четверг, 10 марта 2011 г.

Конвертер из PDF в Word для Mac

PDF to Word ConverterПреобразование PDF-документов в Word является одной из наиболее востребованных операций, так как PDF документы не возможно редактировать, а их перевод в формат Word снимает это ограничение. Simpo PDF в Word для Mac разработан, чтобы помочь пользователям Mac конвертировать PDF в Word на Mac OS X. Это отличный инструмент для преобразования документов из формата PDF, а Simpo PDF предлагает этот инструмент бесплатно для всех пользователей Mac в течение ограниченного времени. Необходимо отметить, что качество документе на выходе не вызывает никаких нареканий. Преобразование происходит практически один к одному: все содержимое - текст разметка, таблицы, графики и гиперссылки точно переносятся из PDF в Word под Mac.

Особенности;
Simpo PDF в Word для Mac предназначен для точного преобразования PDF в Word на Mac при сохранении таблиц и графиков.
В случае, если у вас есть много файлов PDF, которые необходимо конвертировать вWord, вы можете использовать функцию пакетной обработки, чтобы сэкономить время.
Вы можете сэкономить время, если выберете упрощенный режим конвертации, так как программа поддерживает два типа преобразования - PDF в Word и PDF в текст.
Скорость работы программы впечатляет.

Как получить полную версию:
Чтобы получить полную версию Simpo PDF в Word для Mac, перейдите на эту страницу-http://www.simpopdf.com/pdf-to-word-for-mac.html и введите свой ​​электронный адрес в соответствующее поле. Бесплатная лицензия на Simpo PDF в Word для Mac будет отправлена на ваш e-mail.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставить комментарий